На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Путин на ощупь сравнил галстук главы Египта с собственным

Лидеры африканских стран ориентируются на вкусы европейских коллег. Это выяснилось на саммите «Россия – Африка», который открылся 23 октября в Сочи, пишет «Утро.ру».

День открытия форума начался с модного поединка. Глава Египта Абдул-Фаттах Халил Ас-Сиси обратил внимание президента России Владимира Путина на то, что их галстуки очень похожи. Чтобы в этом убедиться, глава РФ взялся за аксессуар коллеги и сравнил его с собственным. Предметы мужского гардероба, действительно, оказались почти одинаковыми.

«Господин президент, вы очень модный человек», – заметил Ас-Сиси, сделав таким образом комплимент и себе. 

Ранее сообщалось, что в рамках саммита в Сочи  Владимир Путин пообщался с руководителями ведущих информагентств стран Африки. Президент России поприветствовал каждого и с удовольствием откликнулся на просьбу журналистов сделать совместное фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх