На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР 24

662 подписчика

Американец женился на своей школьной любви спустя 63 года после выпускного

Влюбленные друг в друга еще в школе американцы сыграли свадьбу спустя 63 года после выпускного вечера, сообщает USA Today.

Аннет Каллахан и Боб Харви познакомились во время учебы в 1955 году. 

«Я влюбился в нее на все сто процентов», – рассказал Харви.

Однако Каллахан начала встречаться с другим молодым человеком, за которого потом вышла замуж. Харви тоже женился на другой вскоре после выпускного вечера. Так дороги молодых людей разошлись.

В 2017 году Харви овдовел. Его жена умерла после долгой борьбы с раком. Мужчина вспомнил о своей первой любви и попытался узнать о ее судьбе через интернет. Он выяснил, что Аннет тоже овдовела в 2015 году, и тогда Харви решил встретиться со своей школьной любовью.

«Она открыла дверь, и мое сердце затрепетало. Я подарил ей цветы, дотронулся до ее лица и сказал, что она невероятно красива и что я ее люблю», – рассказал Харви журналистам.

В конце сентября пара сыграла свадьбу в старой часовне пресвитерианской церкви при колледже города Вестервилль штата Огайо. Отметили это событие молодожены в кругу близких и друзей в семейном ресторане в стиле 50-х годов прошлого века. Медовый месяц пара планирует провести в бухте Моми американского города Орегон.

«Мы чувствуем, что Бог помог нам снова быть вместе. Мы с нетерпением ждем долгой совместной жизни», – поделился Харви.

Ранее 96-летний житель Ганы женился на своей 93-летней любовнице. Пара решила оформить отношения после 50 лет совместного проживания. За это время влюбленные вырастили девятерых детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх