На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Ревва поцеловал экс-участницу шоу «Холостяк»

Видео с певцом и Натальей Горожанкиной «взорвало» сеть.

Вчера Александр Ревва представил публике своё новое творение — клип-сказку по мотивам известной истории  про Аладдина. Сам Александр, разумеется, сыграл главную мужскую роль бедняка, который влюбился в дочь султана. Принцессу Жасмин в клипе изобразила модель и экс-участница шоу «Холостяк» Наталья Горожанова. 

А самыми колоритными персонажами стали дрессированная обезьянка (Абу) и Михаил Галустян в роли могущественного джина. Последний с удовольствием исполнил все три желания бедняка — и началась история.

Кстати, в творчестве Реввы, точнее, Артура Пирожкова эта история — продолжение песни «Зацепила», в которой красавица лирического героя «довела, а любви не дала». А тут Пирожков поёт, что его любовь все же решила «сДАться».

Поклонники, конечно, тут же начали подозревать, что у Реввы и Горожановой непременно на съемках должен был случиться роман. Ведь без искры так хорошо не сыграть! Но нет: Александр безумно любит свою жену Анжелику, которая родила ему двух прелестных дочерей — Алису и Амели. Просто он очень талантливый актёр. Клип, кстати, за первые сутки посмотрело более пятисот тысяч человек. Это вам не шутки!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх