На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Юлианна Караулова влюбилась в отпуске

Певица вернулась из путешествия по Латвии.

Юлианна Караулова Instagram.com

Предметом страсти Юлианны Карауловой стал отнюдь не мужчина. Ее покорил город Юрмала, куда она отправилась из Риги. Именно в Латвии певица провела начало своего короткого отпуска. 

«В Москве погода, как в горах, меняется каждые полчаса: солнце, дождь, снег... А в Риге мне повезло: я застала золотую осень! И загадала: пусть эти несколько дней, пока я здесь, будет сиять солнце и эту сказочную красоту ничто не нарушит. И мое желание сбылось!» 

Из Риги Юлианна отправилась в Юрмалу. «Я влюбилась в этот город! Осенью на Балтийском море особенно круто. Людей почти нет, бродишь одна по многокилометровым пляжам. Смотришь на чаек, вдыхаешь удивительный аромат сосен и кофе с плюшками. Я отказалась от сладкого, зато попробовала местного копченого угря. Это невероятно вкусно!»

«В Латвии мне повезло: я застала золотую осень!» Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх