На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Обеднели богачи»: мужа Кристины Орбакайте подняли на смех в Сети

Новое семейное фото певица вызвало у фанатов неоднозначную реакцию.

Кристина Орбакайте с мужем и дочкой @orbakaite_k Instagram Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте наслаждается временем, проведенным с семьёй. Певица рассказала, что у неё начался запланированный отдых с близкими. «Карантин плавно перешёл в отпуск», — посмеялась артистка. В честь этого исполнительница поделилась новым семейным фото, на котором позирует с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

В таком составе семья Орбакайте сейчас отдыхает в Майами. Поклонники отметили, что певица выглядит отдохнувшей и помолодевшей. Кстати, с возрастом Кристина становится всё больше похожа на свою мамуАллу Пугачеву. Но не обошлось и без злобных комментариев от недоброжелателей пары.

На этот раз под огонь критики попал супруг Орбакайте. В Сети высмеяли его внешний вид на фото. «Мужу нельзя было купить мужскую футболку? Женскую надел — обеднели богачи», — пишут Кристине хейтеры. Певица обычно оставляет такие злобные комментарии без ответа, но иногда она всё же вступает в диалог с критиками.

Недавно, например, она отреагировала на грубую критику из-за призыва носить маски в общественных местах. Орбакайте записала целое обращение к тем, кто высмеял её за заботу о своём здоровье. «Чем дольше мы будем сопротивляться такой гигиене, тем дольше будем оставаться заложниками этой пандемии. Не знаю, кто распускает какие-то слухи и версии о том, что маска — это позорно и никуда не годится... Ребят! Мне очень хочется, чтобы жизнь вернулась прежняя. А эта маленькая деталь гардероба действительно может нас всех спасти», — пристыдила критиков Орбакайте.

Кристина, на самом деле очень соскучилась по большой сцене. Дело в том, что певица дольше других своих коллег не выступала на сцене. В конце января она сломала ногу на репетиции нового шоу. А потом едва она восстановилась и приготовилась к работе, случился пик пандемии, а следом отмены массовых мероприятий и отсутствие концертов и гастролей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх