На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Число судьбы 9: особенности жизни по дате рождения

Какие события ожидают людей с этим числом.

LEGION-MEDIA

Люди с Числом судьбы 9 проживут очень активную, динамичную и насыщенную событиями жизнь. С ними все время что-то происходит, и они оказываются во что-то вовлеченными. Обладают большой силой, но не всегда знают, как ее правильно использовать. Или становятся защитниками всех живых существ, или проявляют ее через низшие энергии — насилие, жестокость и агрессию.

Они рискованные и бесстрашные. Больше, чем другие люди подвержены травмам, чаще попадают в аварии или на операционный стол. Оказываются участниками тяжелых конфликтов вплоть до судебных тяжб. По этой причине им не рекомендуется бессмысленный риск, экстремальные виды спорта и профессии.

Но именно такую деятельность они будут выбирать, потому что нуждаются в адреналиновом выбросе. Они бесспорные лидеры, которые хотят командовать, все решать и контролировать. И совсем не умеют подчиняться. Не любят ограничений, зато сами могут подавлять своих партнеров. В семье — авторитарны, ревнивы и непримиримы.

Отношения с противоположным полом носят страстный характер по причине их высокой сексуальности. Поэтому пылкие чувства и горячность сменяются пробуждением и охлаждением, а жизнь состоит из постоянных взлетов и падений. Испытания для таких людей — это умение управлять своим гневом, контролировать эмоции, и не становиться жестоким.

Излишняя энергия подталкивает таких людей к трудностям, они сами ищут неприятности на свою голову. Поэтому в их жизни одна за другой будут возникать ситуации, требующие спокойствия, здравомыслия, «холодного» разума и обузданных чувств. Если у человека Число судьбы 9 и Число души 9, то избыток энергии станет для него главной проблемой, единственное решение которой — сохранять спокойствие и контролировать чувства.

Дух соперничества направляет таких людей в спорт, который становится для них любимым хобби или профессией. И они вообще стараются себя чем-то занимать. Лень, пассивность, бездействие не для них. Даже отдых у них подвижный, связанный со скоростью и перемещением.

9 — последнее число в ряду простых чисел. Оно характеризует завершение цикла и предвкушение начала чего-то нового, выхода на следующий, более высокий уровень, как духовный, так и материальный. Поэтому люди с Числом судьбы 9 будут прошлое оставлять позади и двигаться вперед, к новым перспективам и горизонтам.

Нумерология: как число судьбы влияет на обстоятельства жизни

Число судьбы 1: особенности жизни по дате рождения

Число судьбы 2: особенности жизни по дате рождения

Число судьбы 3: особенности жизни по дате рождения

Число судьбы 4: особенности жизни по дате рождения

Число судьбы 5: особенности жизни по дате рождения

Число судьбы 6: особенности жизни по дате рождения

Число судьбы 7: особенности жизни по дате рождения

Число судьбы 8: особенности жизни по дате рождения

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх