На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как связать кофту для девочки спицами

Не стоит даже обсуждать, нужна ли в гардеробе девочки тёплая модная кофта. Стильная кофта для девочки спицами отлично смотрится и с платьями, и с юбочками, и с брюками. Только лучше всего не идти по проторенной дорожке и связать действительно оригинальную вещь — например, такую, какую вы видите на картинке. Эта модель вязаной кофты спицами для девочек разработана дизайнерами сайта «Red heart».

Как связать кофту для девочки спицами

Она интересна сочетанием широкой планки в поперечную резинку и кос. Если укороченный рукав кажется вам не слишком удобным, его можно легко удлинить. Кстати, в комплект вы можете связать подходящие гетры спицами, описание которых прилагается к схеме кофты.

Ну а кофты для девочки спицами, схема которой представлена в формате PDF, разработана на несколько возрастов: 4, 6, 8 и 10 лет. Выкройка модели, по которой нужно выполнить вязание и схема кос, представленная в общепринятых обозначениях, сделает работу комфортной. Описание дано на английском, но с помощью словарей вязальных терминов оно легко поддаётся расшифровке. Итак, проходите по ссылке ниже за инструкцией по вязанию:

Как связать кофту для девочки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх