На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТАРОСТЬ МОЖНО ОТЛОЖИТЬ-ОТЗЫВЫ


29 октября 2010
Валентина Ивановна 20
Омск

Мне 72 года, с февраля 2010 в компании НПЦРиЗ. У меня сильно болела правая нога, из-за отечности трудно было ходить, нога была как стеклянная. Из обуви носить могла только комнатные тапочки
После приеа Мезотель- 2 раза в день, ПК-14 по 8 капель в день, Пептидный крем против варикоза утро и вечер.через месяц прошла отечность и боль, осень встретила в сапожках .Спосибо за такую эффективную продукцию и производителям, и руководителям компании.
Храни Вас бог.
21 октября 2010
Мая Евгеневна 
Омск


Страдала повышенным давлением, частые головные боли, головокружение. Принимала Церлутен, Вентфорт, Владоникс, ПК1, ПК2,ПК3, Олекап, Мезотель и чаи.Давление в норме, голова не болит, чувствую себя на 18 лет. С П О С И Б О !!! Вам за такие продукты. Ждем новые разработки с нетерпением!
21 октября 2010
Людмила
Омск

Весной после обследования врачи поставили диагнос -гипотиреоз. Пропила курс Тиреогена, Владоникса, ПК 2, ПК 3, ПК 6, Мезотель, чайные напитки Реланорм, Ведомикс. 15 октября 2010 года прошла повторное обследование. Врач долго писала,посмотрела и спросила: " А что Вы принимали?" . я показала каталог НПЦРиЗ, на что получила ответ "Продолжайте в том же духе". Спосибо Вам за такую продукцию. Низкий поклон, храни Вас бог.
10 октября 2010
Татьяна
Омск

После применения "Имусила" , ПК 13, Мезотеля , крем пептидный для тела заметила удивительные изменения. Кожа стала нежной, гладкой.Даже сухая кожа на ступнях стала гладкой , исчезли трещины на пятках , руки стали молодыми,все стали говорить , что у меня "детские руки"
10 октября 2010
Людмила
Омск


У меня и мужа было давление до 200\120 .Аретмия , которая не давала спать ночами.Также у мужа был низкий гемоглобин. После применения "Имусила", "Олекапа", "Мезотеля бьюти",ПК 1,ПК2,ПК3 давление нормализовалось. Аретмия не беспокоит, гемоглобин в норме
10 октября 2010
Людмила 
Омск
В марте резко заболели суставы ног . Сидела спокойно в кресле, ничего не предвещало о болезни . В дверь позвонили.Встала, чтобы открыть и упала от резкой боли . Было ощущение, что ноги сломаны. После применения мезотеля, регенарта, ПК 4, через неделю почувствовала улучшение,через две встала на коблуки. Так все лето и пробегала.
Спосибо за такие продукты.
21 сентября 2010
Людмила

Сделала вчера компьютерную диагностику и моей радости предела нет. Мало того, что у меня многие проблемы ушли по здоровью, все стало значительно лучше, но и как сказала врач, что она не видела еще такого для человека моего возраста, чтобы даже глубокие слои кожи были в идеальном состоянии. Я в восторге от нашей продукции и мой совет людям, кто пользуется дорогостоящими кремами - не выкидывайте свои кровно заработанные на ветер, эффективнее кремов Вы не найдете.Они работают не только с нашей кожей снаружи, но и способствует выработке собственного коллагена, морщины уходят и возвращаться не спешат. Красота страшная сила!!!
6 сентября

4 сентября 2010
Татьяна 250
Чугуев Харьковской области


Благодаря мезотелям, биорегуляторам, олекапу и кальцию нормализую у детей и
взрослых внутричерепное давление.Продукция - бомба! Благодарю производителей!
3 сентября 2010
Алла. 111
Москва


ПРИЕМ ПЕПТИДНЫХ БИОРЕГУЛЯТОРОВ: ВЛАДОНИКС, ВЕНТФОРТ, ЦЕРЛУТЕН ИЗБАВИЛИ МЕНЯ ОТ СКАЧКОВ ДАЛЕНИЯ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ ПРИ СМЕНЕ ПОГОДЫ. ПРИНИМАЛА ПО 2 КАПСУЛЫ КАЖДОГО ПРЕПАРАТА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.
СПАСИБО!!!
1 сентября 2010
татьяна 766
электросталь московской обл.
(496)5723706

Очень понравился мезотель - дает энергию.
Во время смога помог олекап , цинсил-т
29 августа 2010
Наталья,705
Симферополь

Принимала препарат Олекап осталась очень довольна результатом. Прекрасно действует на сосуды головного мозга. Мезотель дает дополнительную энергию. Спасибо разработчикам, ждем новую продукцию. С уважением, Наталья.

 

Картина дня

наверх