На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Новая Конституция РФ вступила в силу

В России с 4 июля 2020 г. начала действовать обновленная Конституция. Ознакомиться с текстом документа можно на официальном ресурсе правовой информации. Он опубликован уже с изменениями, одобренными россиянами по итогам голосования 1 июля 2020 года.

Впервые в истории РФ плебисцит длился семь дней – с 25 июня по 1 июля. Это решение было принято в связи с эпидемией коронавируса. В общей сложности свое мнение о поправках к Конституции высказали 65% избирателей. Из них 77% поддержали изменения, 21% выступили против. Таким образом, решение было принято большинством голоса.

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам после голосования.

О том, что именно изменилось в основном законе страны, можно прочитать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх