На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Эксперт обвинил Киев в уничтожении улик по делу МН17

Украинские военные не просто так активизировались в Донецкой области летом 2014 года, где рухнул малайзийский "Боинг". До катастрофы этот район война практически не затрагивала, а потом ВСУ начали буквально "утюжить" его из крупнокалиберного оружия. Они пытались изменить картину крушения, уверен независимый технический эксперт Юрий Антипов.

"Задержать начало поисковых работ (…) и максимально скрыть возможные улики. Ни и конечно, нашпиговать район дополнительными "уликами" в виде осколков", – вот, по мнению эксперта, причина массированных обстрелов места крушения.
В качестве доказательства Антипов публикует в "Фейсбук" фотографии, на которых свежие воронки соседствуют с еще не убранными с поля обломками "Боинга".  

Ранее эксперт показал фотографии приборов из кабины пилотов разбившегося МН17 и на их примере объяснил, почему не верит официальной версии следствия об уничтожении самолета выстрелом из ЗРК "Бук".

Пассажирский Boeing 777 Малайзийских авиалиний, следовавший рейсом МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул под Донецком 17 июля 2014 года. В марте 2020 г. в Нидерландах начался суд по этому делу. Сейчас процесс приостановлен до конца августа. К этому времени суд рассчитывает получить от США спутниковые снимки, подтверждающие работу российского "Бука" в районе крушения. У Украины подобных доказательств не оказалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх