На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Тигран Кеосаян: У...
  • Секушин Леонид
    Почему только Запад? Союз тоже вполне себе поддерживал добрые отношения с режимом Муссолини. Пример - лидер эсминцев ...Александр Дугин: ...
  • Аршак Меликджанян
    после капитуляции всем этим покупателям придётся лапу сосать.Тигран Кеосаян: У...

Укрзализныця планирует запустить украинский поезд в аэропорт Борисполь

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель правления «Укрзализныци» Евгений Кравцов, передают «Українськi Новини». «До конца года мы запустим на этом маршруте (Киев – аэропорт Борисполь) новый поезд украинского производства», – написал он. Е. Кравцов отметил, что запуск нового поезда будет способствовать увеличению пассажиропотока на данном направлении. В настоящее время указанным маршрутом пользуются более 3 тыс. пассажиров в сутки. Е. Кравцов добавил, что на указанном маршруте практически готова уже и остановка на ст. Выдубичи, и она также будет открыта конца года. Как сообщали «Українськi Новини», 30 ноября 2018 года «Укрзализныця» открыла железнодорожное сообщение по маршруту Киев – аэропорт Борисполь. В 2018 году акционерное общество «Укрзализныця» увеличило чистую прибыль на 78%, или на 89,9 млн грн, до 203,9 млн грн, по сравнению с 2017 годом (114 млн грн), увеличив доход на 12,8%, до 83,4 млрд грн. ПАО «Укрзализныця» начало свою хозяйственную деятельность 1 декабря 2015 года, а 31 октября 2018 года Кабинет министров решил сменить форму собственности публичного акционерного общества «Укрзализныця» на частное акционерное общество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх