На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Первенство по художественной гимнастике “Золотая осень” проходит в Братске

Открытое первенство северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Золотая осень» проходит в спорткомплексе «Таёжный». В наш город съехались спортсменки в возрасте от 4 до 16 лет Иркутска, Усть-Илимска, Усть-Кута, Тайшета — всего около 200 человек. Самая многочисленная команда у Братска, от нашего города в соревнованиях принимает участие 90 девочек, сообщает администрация города.

Индивидуальные выступления уже состоялись, а вчера юные гимнастки продемонстрировали своё мастерство в групповой программе.

Главный секретарь первенства Екатерина Белых рассказала, что братчанки показали отличные результаты и по результатам первого дня первенства занимают лидирующую позицию:

“Дети очень переживают и обидно бывает, когда из-за этого срываются номера. Это очень волнующее событие для участниц, ведь многие из них выступают впервые”.

Первенство «Золотая осень» стало традиционным в нашем городе, оно проводится уже в шестой раз. В прошлом году больше всего призовых мест в личном зачёте собрали гимнастки Иркутска, Братска и Усть-Кута. В командном выступлении братчанки также отличились. В результате, пятеро получили звание кандидата в мастера спорта, а трое стали мастерами спорта.

Сообщение Первенство по художественной гимнастике “Золотая осень” проходит в Братске появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх