На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Ещё в далеких 90-х в гостинице "Балтийская" Боруховна повела себя как хабалка... история всё помнит!!! Сейчас она око...Это даже не дно.....
  • Андрей
    Спецназ есть спецназ! Там и доктор командир!Начальник медпунк...
  • Регина Толстоброва
    Когда людям начинаешь говорить, что Запад нас хочет захватить. в ответ. а зачем мы им такие нужны.Инна Ямбулатова о...

О манипулировании общественным сознанием и пропавших триллионах долларов


Карантинные меры, которые где-то поэтапно, где-то в одночасье вводились в разных странах мира, снимаются. При этом у многих людей остаются вопросы: если пандемия не побеждена, как об этом говорят в ВОЗ, то почему многие страны Европы и мира решили фактически плюнуть на всё и возобновить экономическую деятельность – вплоть до открытия границ? Если в мире существует определённое количество вирусов, против которых до сих пор нет ни вакцины, ни лекарства, то почему в случае с COVID-19 было столь уверенно заявлено о том, что вакцина вот-вот появится?

В эфире канале «День» своё мнение по поводу произошедшего и происходящего в мире высказывает профессор Валентин Катасонов. В частности, он говорит о том, что всё большее число людей на планете осознаёт, что сознанием пытаются всё активнее манипулировать. Через средств массовой информации, подконтрольные тем или иным силам, пытаются продвигать ту точку зрения, которая в интересах этих сил.

Валентин Катасонов размышляет о том, как события 76-летней давно отражаются на сегодняшнем дне, кому ушли невероятные суммы денег, оцениваемые триллионами долларов США.

Эфир канала «День» о современной экономике, влиянии на неё пандемии, а также того информационного фона, который со всем этим сопряжён:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх