На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы такие разные. Но нас влечет друг к другу.

Мы такие разные. Но нас влечет друг к другу.


Он крепкого телосложения, глазами которые могут то темнеть, словно летнее грозовое небо, то переливаться полированным серебром, чуть выступающие высокие скулы, нос идеальной формы, слегка изогнутые брови, столь же смолисто-черные, как роскошные волосы. А губы… губы, его такие чувственно- капризные, что любая женщина отдала бы всё на свете, лишь бы изведать их вкус…..
Она хрупкая, изящная, овальное личико с высокими скулами, маленький прямой носик и розовые полные губки. Из-под изогнутых бровей смотрят голубовато-зеленые глаза, окаймленные густыми ресницами. Но предмет гордости это волосы, длинные и золотистые, временами с медно – красным оттенком……
Мы такие разные. Но нас влечет друг к другу. В этом и есть великое волшебство. Мы разные с момента рождения. Мальчики не похожи на девочек, а девочки не похожи на мальчиков. Всё разное. Взгляд мальчика не перепутаешь с взором девочки. Великий смысл в том чтоб, будучи мужчиной и женщиной, мы научились Любви. Ведь когда двое обретают истинное чувство, то в Мужчине расцветает мужская энергия, а в Женщине женская. Они соединяются и дополняют друг друга.
Отношения мужчины и женщины дает силу постоянно изменяющемуся спектаклю в театре Жизни. Это представление великой красоты, в котором мужская и женская энергии почитают друг друга и празднуют свое сотрудничество и радостное единение. И это то, что должно быть. Мужская и женская энергии принадлежат друг другу, они две стороны Одного, и вместе они являют великих Творцов.
Когда сердца двух открываются друг другу, между ними существует доверие, любовь и взаимопонимание. А когда они находятся в физической близости, все клетки их тел начинают вибрировать немного быстрее, они начинают слегка танцевать. Открываются ворота к энергетической реальности чуть более высокой вибрации и более светлых чувств. После интимного единения, в котором участвовали тело, душа и ум, чувствуешь себя радостным и умиротворенным в одно и то же время. Это тихий экстаз. Клетки тела попробовали энергию любви и, в этот момент чуть-чуть приблизилась реальность Любви к себе. Чувствуешь Божественную энергию Любви, которая течет через тебя. Если в соединении всё это присутствует, то происходит священный творческий акт. Венцом такого творения является новая жизнь.
Дети, рожденные в таком акте самые естественные. Когда танец мужской и женской энергий осуществляется таким радостным путем, он может принести только хорошее. Если ребенок зачат таким образом, он входит в земную реальность легко, в любви и свети. И не время, ни место не имеют значение.
Источник "Мирина" сайт наследие
 Метки:Любовь, отношения

Картина дня

наверх