На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Болезни и неудачи – основные причины

тренинг

В этой статье не будет перечисления всем известных истин. К примеру, указаний на малоподвижный образ жизни, генетические аномалии или склонность к перееданию. Все это следствия болезней! Не будет таких банальных высказываний, как «болезни от грехов». Это вовсе необязательно! Святые, как правило, были немощными и больными людьми. А такое объяснение болезней, вроде «это попущение для того-то и того-то», несерьезно.

Мы рассмотрим причинные уровни жизни человека. Это не теоретика. Все рекомендации имеют практическую ценность и их действенность можно легко и быстро проверить на себе. В статье приводятся размышления, выводы и рекомендации. Этот материал требует внимательного изучения. Желающим развлечься не стоит тратить время!

 

Причинный уровень

 

 Посмотрите на схему. Наглядные представления лучше всего усваиваются.

 

Предназначение человека Владимир Даров 

 


Как видите, дарования прикрепляются к предназначению. Цели, которые мы ставим, могут как совпадать, так и расходиться с нашим предназначением и дарованиями.

  Дарования – энергия, способности, удача

Посмотрите на следующую схему – она поясняет, какие дарования мы имеем. Это энергия, способности и удача.

 

Дарования – энергия, способности, удача Владимир Даров 

 Читать далее

Картина дня

наверх