На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Белла Хадид названа самой красивой женщиной в мире по формуле "Фи"

Математический конкурс красоты.

Британец Джулиан Де Силва, хирург и владелец лондонского Центра современной косметологии и пластической хирургии, продолжает свои исследования по поиску идеала красоты. При помощи специального инновационного приложения по физиогномике, которое основано на принципе золотого сечения, он уже выявил самую красивую женщину британской монархии - ею стала Меган Маркл, а также самого некрасивого Джеймса Бонда - Дэниела Крейга. Теперь он решил расширить сферу поисков и просканировать знаменитых красавиц шоу-бизнеса. Самой пропорциональной звездой, согласно исследованию, оказалась Белла Хадид. Ее лицо - размер и расположение губ, носа, подбородка и линии челюсти - наиболее близко к идеальному соотношению золотого сечения. Принцип расчета золотой меры был открыт итальянским математиком Средневековья Леонардо Фибоначчи и назван формулой "Фи". Хирургические вмешательства, к которым прибегали звезды, в расчет не брались.

Белла ХадидТак, лицо Беллы Хадид на 94,35% соответствует идеалу, а ее сестре Джиджи не удалось попасть в десятку самых красивых женщин мира по расчету хирурга Джулиана Де Силва. На втором месте расположилась Бейонсе с результатом 92,44%, а на третьем - Эмбер Херд с 91,85%. Также в десятку вошли Ариана Гранде, Тейлор Свифт, Кейт Мосс, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Кэти Перри и Кара Делевинь.

БейонсеЭмбер ХертКейт Мосс

Скарлетт Йоханссон

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх