На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Дочь Стивена Спилберга выходит замуж за актера

Избранником Дестри Эллин стал актер.

Вскоре в семье знаменитого режиссера Стивена Спилберга ожидается радостное событие: его дочь - 23-летняя Дестри Эллин - объявила о помолвке. Актриса и модель поделилась новостью - как и полагается в современном мире - в Instagram, опубликовав фотографию обручального кольца и селфи с женихом. Им, кстати, стал актер и "ее лучший друг" Генк Легранд.

Боже мой, я помолвлена!!! Я так счастлива, что получила шанс прожить всю жизнь со своим лучшим другом! Это лучший день в моей жизни! Очень сильно люблю тебя @legrandgenc! - подписала снимки Эллин.

Дестри с женихомДестри - младшая дочь Стивена Спилберга и Кейт Кэпшоу. Сейчас она является актрисой и пробует свои силы в режиссерском деле, а ранее работала моделью. В 2016 году Дестри подписала контракт с модельным агентством DT Model Management и поделилась своей первой профессиональной фотосессией. Все свое детство и юность Дестри находилась вдали от внимания общественности. Изредка она появлялась на премьерах фильма отца, на этом ее светская жизнь заканчивалась. Скорее всего, таким образом родители хотели обеспечить ребенку нормальное детство, и у них это получилось.   

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх