На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Кети Топурия, Илья Бачурин и другие гости летнего ужина

Карантин позади, можно наконец открыть летний сезон по-настоящему, а не онлайн.

Режим самоизоляции в Москве ослаблен до предела, и это значит, что веселые пятничные вечеринки возвращаются в нашу жизнь. Так, вчера, 3 июля, прошла одна из первых светских: в ресторане Spettacolo в Галереях "Времена Года" состоялось мероприятие, приуроченное к долгожданному началу летнего сезона. 

Встретить лето - пусть и спустя месяц после его официального начала, зато не в формате онлайн - в приятной компании захотели Кети Топурия, Илья Бачурин, Миранда Шелия, Карина Нигай, Снежина Кулова, Петр Романов и другие. А за музыкальное настроение вечера отвечали певец Khvicha и DJ Kozak. 

Илья Бачурин Снежина КуловаКарина НигайПетр РомановМиранда ШелияВиталий КозакК сожалению ее поклонников, Кети появилась на вечеринке в одиночестве - без своего бойфренда. Как известно, сейчас певица встречается с дипломатом Львом Деньговым. По данным СМИ, Лев возглавляет российскую контактную группу по внутриливийскому урегулированию. Ему 35 лет, и он был дважды женат. В юные годы возлюбленный Кети, как и она, занимался музыкой, выступая в белорусском бойзбенде "Арбат". Тогда поклонники знали его под другим именем - Павел Гузбанд.

Кети Топурия

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх