На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

«Какой прелестный !» : Анастасия Шубская впервые показала своего годовалого сына. Пришел поддержать отца

Известная российская актриса и модель Анастасия Шубская впервые вывела своего годовалого сына в свет. Маленький Сережа решил поддержать отца на важном матче.

Накануне у мужа Анастасии Александра Овечкина прошел важный хоккейный матч. «Вашингтон Кэпиталз» играли против «Колорадо». Жена решила сделать ему подарок, привел сына на игру, чтобы подержать отца. И это сработало, Александр забил одну шайбу. А в конце хоккейная команда, за которою играете Овечкин, победила. Похоже, сын действительно принес удачу своему отцу и команде.

Напомним, что раньше Александр показывал своему сыну хоккейный клуб, где тренируется. Маленький Сергей увидел портреты игроков, их раздевалки , фотографии с самых важных матчей команды. Настя потом поделилась с подписчиками, что Сергею понравилось в раздевалке отца.

Похоже, маленький Сергей вырастет профессиональным хоккеистом. Но раньше Александр Овечки говорил, что не будет заставлять сына заниматься хоккеем. Пускай сам выберет, что ему нравиться. Ни жена, ни он не будут давить на сына.Но сейчас, похоже, он прикладывает все усилия, чтобы его сын полюбил хоккей и стал на путь отца. И , похоже, Сереже действительно нравиться этот вид спорта.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх