На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Россияне призывают бойкотировать фильм с Зеленским

Россияне призывают бойкотировать фильм с Зеленским, который называет жителей Донбасса мразями

Несмотря на откровенно антироссийскую позицию украинского актера, фильм вовсю готовят к прокату.

Похоже, опальный «кэвээнщик» Владимир Зеленский, как и та же «мамо» Настя Приходько четко разделяют свою политическую позицию и экономическую.

Но если участница «Евровидения», по сведениям промоутеров, готова за 20 тысяч евро ехать в Россию петь на корпоративе «под прикрытием», то есть инкогнито, то Зеленский и вовсе открыто ездил на съемки в российском кино, которое, возможно, поедет лично представлять перед премьерой.

Хотя визит худрука бывшей команды КВН «95 квартал», а ныне «Студии», которая так злободневно любит пошутить над гражданской войной на юго-востоке Украины, под большим вопросом. Но гонорары-то актером получены, а съемочная группа может войти в положение и объяснить отсутствие главного действующего лица на премьере в условном «Октябре» условной же болезнью или занятостью при подготовке очередной юмористической программы.

Напомним, что о съемках в Москве Зеленский рассказал лично в своем Фейсбуке летом. - «Я нахожусь в сердце России – если у нее, конечно, осталось сердце».

Правда пост потом удалил. Ведь неувязочка вышла. Блоггеры подметили странное - украинские СМИ сообщили, что актер получил повестку по призыву в армию, в недавних интервью на вопрос о поддержке украинских военных Зеленский говорил: «Ну, а что делать, я же военнообязанный. Потребуется – пойду воевать», а сам укатил в Россию. Разразившийся скандал звезда «Иронии судьбы-2» прокомментировал в своей соцсети так:

«На днях в интернете была опубликована новость о том, что я пребываю на территории России, скрываясь от призыва в армию.

Спешу разуверить недобросовестных авторов подобных «новостей»: сейчас я нахожусь в Киеве, где с нашей командой готовлю новый сезон проектов студии «Квартал 95», снимая новые телевизионные проекты.

В России я действительно был на съемках фильма «8 первых свиданий», которые успешно завершились еще в начале июня».

То, что 36-летний украинский шоумен, так публично поддерживающий АТО на юго-востоке страны в разгар военных действий поехал сниматься в российском кино в августе «Комсомолке» подтвердил и режиссер комедии Марюс Вайсберг.

На наш вопрос о том, планирует ли в такой ситуации актер прекращать работу в нашей стране, Марюс ответил отрицательно:

- Он не хочет прекращать сотрудничество с Россией, он любит русских людей, его все связывает с Россией, он 5 лет прожил в Москве, он сам себя с русскими ассоциирует. А то, что сейчас вокруг него происходит – искусственно созданный миф.

Но судя по целой серии программ «Студии» (которую Владимир и поехал снимать сразу после съемок в Москве, - ред.) откровенной политическо-юмористической направленности, где высмеяли даже президента Чечни Рамзана Кадырова, «искусственно созданный миф» далеко не искусственный.

Мало того, юмористы с Зеленским во главе были публично осыпаны благодарностью украинских военных за материальную помощь армии, не говоря уже о моральной.

Чего стоит, например, его выступление в августе этого года, когда он низко кланялся в ноги карателям, называя жителей Донбасса мразями.

Что уж говорить о том, что не успел появиться ролик в поддержку нового российского фильма с участием шоумена, как количество «дислайков» превысило одобрительные отзывы. Комментарии к трейлеру практически полностью оскорбительны в адрес Владимира.

- Это здесь продажная укро-нацистская тряпка снималась? - задается вопросом пользователь видеохостинга vl vl-kino.

- О, Зеленский, который бабки за концерты в России нац.гвардии переводил, - вторитСави Вотяпфэ.

- Если ты так Россию оскорбляешь, что ты там потерял тогда? Иди воюй, а не в фильмах дешевых снимайся, - не сдерживает эмоции Sebastian Revua.

- Зеленский давал деньги на убийство донецких женщин и детей, - пишет Alexander Potapov. - В большинстве русских. Его надо за поддержку терроризма сажать. Как они могли с ним сниматься!?

Большинство же призывает бойкотировать новую ленту с участием Зеленского.

- Скоро выходит фильм "8 новых свиданий", в одной из главных ролей - Владимир Зеленский, это тот, который поддерживает АТО, часть заработанных в России денег переводит карательным отрядам, а россиян выступающих за Новороссию называет "мразями". В связи с этим предлагаю бойкотировать этот фильм, - призвал пользователь dimastyi m.

Что же, посмотрим, хватит ли отваги Владимиру-таки явиться на премьеру картины зимой, учитывая историю с шуткой в адрес Кадырова? И проголосует ли зритель рублем, как это сегодня уже происходит с нашим артистом Андреем Макаревичем, чьи концерты отменяют со страшной скоростью из-за отсутствия спроса на билеты?

http://www.kp.ru/daily/26294.7/3171475/

Картина дня

наверх