На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Появилось видео с похорон Абдулманапа Нурмагомедова. На них был Кадыров

В Сети распространилось видео, снятое на прощании с заслуженным тренером России Абдулманапом Нурмагомедовым. На похоронах присутствовали десятки людей, включая чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и главу Чечни Рамзана Кадарова.

Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля в военном госпитале в Москве. В конце апреля он попал в дагестанскую больницу с коронавирусом. Позднее, уже в столице, у него случился инсульт.

Кадыров выразил соболезнования родным покойного. Сын Абдулманапа Хабиб поблагодарил главу Чечни за визит и уважение к памяти отца.

Похороны прошли в ночь на 4 июля в дагестанском селе Кироваул, где жил тренер по смешанным единоборствам. Кадыров приехал вместе с членами чеченского правительства. Их встречали дагестанские чиновнки. Чеченская делегация выразила соболезнования и вскоре уехала.

На кадрах с прощания видно, что лишь у пары людей надеты маски. У Хабиба маска находится на подбородке. Кадыров, который, как утверждалось, находился на лечении в Москве из-за заражения коронавирусом, обнимается с Хабибом без маски. Сам глава Чечни говорил, что тесты показали у него отрицательный результат на COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх