На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Суицид мог стать причиной гибели российского военного в Армении

Причиной гибели российского военного в армянском городе Гюмри мог стать суицид. Командование части и правоохранительные органы начали расследование обстоятельств случившегося.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Южного военного округа. В ведомстве подтвердили, что тело военного обнаружили 4 июля в квартире, которую он снимал. Уточняется, что речь идет о служащем контрактной службы 102-й российской военной базы — его нашли во внеслужебное время.

Никаких признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти военнослужащего стали личные обстоятельства

Пресс-служба Южного военного округа.

Ранее местные СМИ сообщили, что тело 20-летнего россиянина обнаружили в одной из квартир дома, который расположен по адресу улица Акопяна 8/1.

Правоохранительные органы и командование российской части начали расследование всех обстоятельств случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх