На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Возродить кодекс чести русского офицера 19 века!СФ предложили раз...
  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года
  • Наталья Климова
    В четверг,21го числа мы в своем городе были на концерте.Рамки на входе,выборочный досмотр,солдатики на входе(правда в...Наша часть вины в...

Через спутник австрийские компрессоры отключили «Газпрому»


Большой привет апологетам встраивания в Запад «хоть чучелом, хоть тушкой».
...Помню, Медведев после вступления в ВТО закатил глаза и на мощном выдохе произнёс, глядя в потолок: «Это должно было случиться!». Ну не балбес ли?


Тем временем –
"«Газпрому» принудительно отключили австрийские компрессоры через спутник, заявил начальник департамента N 335 Павел Крылов, сообщает 15 октября Интерфакс.

«Дистанционно через спутник отключено, просто в металлолом превратились», — рассказал Крылов. Производителем заблокированных компрессоров является австрийская компания LMF".

Но, слава Богу, отреагировали без соплей и причитаний:
"Он отметил, что взамен импортных агрегатов планируется закупить мобильные компрессоры отечественного производства. Использовать свою продукцию «Газпрому» уже предложил казанский завод ЗАО НПП «Компрессор».

Зампредседателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов рассказал, что, согласным данным производителя, экономическая эффективность казанского оборудования выше, чем у зарубежных."
[почему мобильные компрессорные станции критически важны – https://rossaprimavera.ru/news/3d1cac0e]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх