На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Сынок судьи и депутата человека убил, следы замел и гулял на свободе

Знаете, за что убил? За хамский комментарий в чате. Дмитрий Сисигин назвал Шилова пидором.



Сисигин, мол, сам на них кинулся, ну и понеслась – в подъезде, потом в квартире. Потом видео сняли с уже лежащим в коме. Шилов вызвал, кстати, в тот день знакомую, переоделся в одежду убитого и УКАТИЛ В КЛУБ.

Шмелёв остался заметать следы. В жилище громыхала музыка, соседи набрали 02. Сергея даже задержали, но быстро отпустили без всяких экспертиз. Поймали убийц только вчера — после резонанса.

А резонанс простой.

Сергей Шмелёв и Андрей Шилов, оба ранее судимый за грабеж и сбыт наркотиков, забили 31-летнего молодого человека до смерти. Дмитрий Сисигин был доставлен в больницу еще 15 сентября — в коме и с судорогами. Они так и оставили его лежать в квартире. Полиция вызвала скорую. И убийц не арестовали, они просто гуляли на свободе - по клубешниках, и хазам.

22 дня врачи, сделав трепанацию черепа, пытались спасти парня. Но бесполезно, он все равно умер.



Полиция знает с кем можно связываться, а с кем не стоит. И так по всей России. Один из отморозков Андрей Шилов — сын бывшей судьи Емельяновского районного суда, но даже не это важно, а то, что его папа — действующий депутат, да и не просто депутат, а еще и председатель Емельяновского поселкового Совета депутатов.

Сын депутата ничего не помнит. Видео осталось. Как-то попало в сеть.

СК исправил ошибку только сейчас. Шилов оказался ранее судим за мошенничество и грабеж, Шмелёв - за грабеж и незаконный оборот наркотиков.

Готовые черти в аду котлы кипятить. На отсидку все же поедут.

RovegoSteb-канал: https://t.me/rovegosteb/1078

Без цезуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх