На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Медведев прибыл на выставку в Екатеринбурге за рулем Mercedes

На выставку Медведев приехал за рулём автомобиля Mercedes. Кроме главы правительства на выставке, посвящённой общественному транспорту и безопасным дорогам, присутствуют 300 с лишним участников — делегации из разных регионов и стран. Среди них губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, полпред президента по УрФО Николай Цуканов, министр МВД Владимир Колокольцев, министр транспорта Евгений Дитрих.

Первым делом Дмитрий Медведев осмотрел выставку, а после провёл совещание по нацпроекту БКАД.

Масштабы дорожного хозяйства у нас гигантские. Суммарная протяженность дорог свыше полутора миллионов километров. От их состояния зависит развитие экономики регионов и повседневная жизнь людей. Второе направление — безопасность. По итогам 2019 года снизилось число аварий на 3%, число погибших на 10%, к сожалению, в 35 регионах улучшить показатели не удалось, а в 17 регионах, наоборот, статистика ухудшилась. Надо ужесточать ответственность водителей, улучшать систему оказания помощи пострадавшим,отметил премьер-министр в своём выступлении.

Министр МВД Владимир Колокольцев рассказал о мерах, которые принимаются для снижения смертности на дорогах:

Сейчас разработаны несколько инициатив, направленных на усиление ответственности водителей за допущенные нарушения, укрепляется материально-техническая база ГИБДД.

Также на совещании от губернатора Вологодской области Олег Кувшинников поступило предложение снизить максимальную скорость в городе до 50 км/ч.

Евгений Куйвашев опубликовал свою речь на личной странице в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх