На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Дорожные разборки и автохамы: в Нижнем Тагиле внедорожник «подрезал» рейсовый автобус

По словам очевидца, тонированный внедорожник перегородил путь автобусу маршрута номер 34 на перекрёстке проспектов Ленина и Мира. Инцидент произошёл четвёртого июля в четырнадцать часов.

Видеозапись тагильчанин выложил в сеть – на экране видны не только номер машины, но и лица участников происшествия. Примечательно то, что один из них частично соблюдает рекомендованные роспотребнадзором предписания и носит маску – СИЗ неполностью закрывает дыхательные пути мужчины.

Автор видео называет и причину обнародования записи в соцсетях – люди должны «знать героев в лицо».

А таким, как герой видео, хочется сказать: где же ваша водительская солидарность? Давайте соблюдать ПДД, дабы не создавать аварийных ситуаций, подписал свой пост тагильчанин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх