На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

ЖЕМЧУЖИНЫ ЖИЗНИ (1)

Уважаемые читатели! Я решила познакомить вас с некоторыми своими высказываниями, из которых потом будет собрана книга. 

 

—  "Запомните, если двое (парень и девушка, муж и жена) за один год не нашли общего языка, то только развод. Они и дальше его не найдут, но грехов насобирают!"


—"Вера в Бога - это замечательно, но главное - ЗНАНИЕ  и ОСОЗНАНИЕ того, что Господь был, есть и будет вечно. ОН есть всюду, значит, и во мне, и в каждом живом существе".

— "Чистота мыслей и дел, плюс Любовь Огненная в душе, спасёт каждого от всего, что не от Бога"

— "Разожгите Огонь Любви в душе, и она защитит вас от всех посторонних воздействий!"

Об одиночестве.
"Если человек не знает Бога, его оставили друзья, забыли родственники, покинули дети, не вспоминают внуки и человек живёт один, казалось, забытый всеми. Это и есть одиночество, то есть, один среди людей. Он отвернулся от всех и они отвернулись от него.
Но физическая боль будет тише, если знаешь, что с тобой ежесекундно Сам Господь. Человек никогда не будет одинок, если он живёт с Богом. Человек Его чувствует, понимает и знает, что он не один, а с Богом. Конечно, Господь не подаст ему воды, но ОН даст силы, чтобы дотянуться до стакана. Господь не купит хлеб, но ОН пришлёт того, кто это сделает. Господь всегда рядом и ОН не даст человеку почувствовать одиночество. ОН пришлёт, ОН направит, ОН поможет. Главное, надо понять, принять и осознать, что Господь живёт не в церкви, не на Небе, а в твоём маленьком сердце. Значит, ОН всегда и везде с тобой. И не важно: кто ты, где ты и с кем, кушаешь или гуляешь, работаешь или отдыхаешь, Господь в тебе, и ОН всё о тебе знает, и всё видит и слышит. Необходимо осознать это каждому, и тогда мир изменится к лучшему".

О любви
"Любовь рождается в сердце раз и навечно. Так любят Светлые космические Существа - Небесные Духи. На Земле люди любят разумом: понравился - поженились, пожили - разошлись, а влюблённые сердца ждали, когда же разгорится общий Костёр Любви. Но до Костра не дошло, дотянули до привычки, до страха, а вдруг он встретит другую, до ответственности за детей, а настоящая, сердечная любовь, так и не разгорелась. Но и на Земле можно встретить настоящую Любовь, которая соединит сердца воедино раз и навсегда, тогда люди говорят, они живут душа в душу". 

О любви.
"Земля должна жить и дышать ОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ, той, какой нас сейчас и всегда Любит наш   далее

Картина дня

наверх